MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Ставки на бокс: главные бои в июне 2023

Ознакомьтесь с перечнем самых ожидаемых боёв в июне 2023 года по мнению сайта ММАбоксинг.

Бокс в тюне: главные бои месяца

В июне болельщиков бокса ждёт один большой и громкий бой, а также в этом месяце пройдёт несколько потенциально зрелищных схваток, которые могут попасть в номинацию «Бой года».

бокс в июне

Эдриен Бронер vs Билл Хатчинсон: 10.06.2023 в Майами

10 июня экс-чемпион мира в четырёх весовых категориях Эдриен Бронер (34-4-1, 24 КО), который проведёт свой первый бой на шоу известного промотера Дона Кинга, встретится на ринге с неким Биллом Хатчинсоном (20-2-4, 9 КО), который помимо бокса занимается адвокатской деятельностью.

Бронер не появлялся на ринге более двух лет, и никто не надеялся, что у него будет в соперниках серьёзный боксёр, но было сложно представить, что можно будет встретить новость с заголовком «Бронер подерётся с адвокатом».

Прогноз: Победа Бронера по очкам. Дон Кинг заключил с Бронером контракт не для того, чтобы тот проигрывал в первом бою, но досрочно «Проблема» может и не победить, так как он редко стремится к досрочной победе, а у его соперника ещё не было поражений нокаутом.

Джош Тейлор vs Теофимо Лопес: 11.06.2023 в Ньюйорке

Это именно тот большой и громкий бой, о котором упоминалось во вступлении к этой статье. Это событие могло стать историческим, если бы состоялось два года назад, когда оба бойца были абсолютными чемпионами мира.

Однако ситуация сложилась так, что Теофимо Лопес (18-1, 13 КО) и Джош Тейлор (19-0, 13 КО) сразятся лишь за пояс WBO в рамках полусредней весовой категории. Поясом владеет Тейлор, а Лопес выступает в роли претендента. Именно этот бой возглавляет топ «Главные бои в боксе в июне 2023 года».

Прогноз: Победа Тейлора по очкам. Букмекеры и большинство специалистов на стороне чемпиона. Да, у Лопеса уже был опыт, когда он в роли андердога сотворил апсет, победив Ломаченко по очкам, но в этом случае ему уже не помогут габариты, потому что драться ему придётся против природного боксёра первой полусредней весовой категории.

главные бои июня бокс

Хайме Мунгиа vs Сергей Деревянченко: 11.06.2023 в Онтарио

Мексиканский экс-чемпион мира в первом среднем весе Хайме Мунгиа (41-0, 33 KO) в пределах второго среднего веса встретится у украинским многократным экс-претендентом на пояс чемпиона в среднем весе Сергеем Деревянченко (14-4, 10 КО).

Почти года назад Деревянченко одержал победу по очкам над Джошуа Конли, перекрыв серию из трёх поражений кряду. Что касается Мунгии, то уровень его оппозиции не растёт уже долго время, а в последнем бою он нокаутировал в 3-м раунде аргентинца Гонсало Гастона Гориа.

Прогноз: Досрочная победа Мунгии. Если бы бой проходил в среднем весе, то можно было бы подумать по поводу апсета или победы Мунгии по очкам. Но так как схватка пройдёт во втором среднем весе, то это на руку сыграет крупному мексиканцу, которому не придётся изнурять себя весогонкой.

Риджис Прогрейс vs Даниэлито Соррилья: 18.10.2023 в Новом Орлеане

Американский чемпион мира по версии WBC Прогрейс (28-1, 24 KO) недавно подписал контракт с Matchroom Boxing. В своём первом бою на шоу Эдди Хирна ему предстоит сразиться с пуэрториканцем Даниэлито Соррильей (17-1, 13 КО).

Прогноз: Победа Прогрейса по очкам. С победителем этого боя всё понятно, но нужно гадать, каким образом победит чемпион. Кажется, что пуэрториканец сможет выдержать мощь соперника и закончить бой на своих ногах.

Тим Цзю vs Карлос Окампо: 18.06.2023 в Голд-Косте

В Австралии местная звезда бокса Цзю (22-0, 16 KO) проведёт защиту временного пояса WBO в первом среднем весе в поединке против мексиканца Карлоса Окампо (32-2, 23 КО).

главные поединке июня в боксе

Цзю решил оставаться активным и не ждать, когда восстановится после травмы абсолютный чемпион мира в первом среднем весе Жермелл Чарло, с которым он должен провести бой.

Прогноз: Досрочная победа Цзю. На счету Окампо есть одно досрочное поражение, которое он потерпел в первом раунде от Эррола Спенса. Это хороший вариант для Цзю, чтобы увеличить количество досрочных побед в своём рекорде.

Джошуа Франко vs Кадзуто Иока 2: 24.06.2023 в Токио

Матч-реванш за титул чемпиона мира по версии WBA во 2-м наилегчайшем весе между чемпионом из Японии Кадзуто Иокой и претендентом из Мексики Джошуа франко обещает быть не хуже их первого противостояния, которое завершилось вничью.

ставки на бокс июнь

Прогноз: Победа Иоки по очкам. Бойцы выдали очень интересный и зрелищный первый бой, который закономерно закончился ничейным результатом. Франко может прибавить только в активности и агрессии, а вот Иока куда более гибкий боксёр в тактическом плане, и он сможет проделать работу над ошибками, оформив победу над неуступчивым претендентом.

Просмотров: 25

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.